ФК Балтика одержала вторую подряд победу в FONBET Кубке России, победив ФК Ахмат

10 августа 2023

В матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, «Балтика» одержала победу над «Ахматом» со счетом 2:0.

На 44-й минуте игры, команда из Калининграда открыла счет благодаря автоголу защитника «Ахмата» Андрея Семенова. На 62-й минуте преимущество команды под руководством Сергея Игнашевича было удвоено благодаря голу Дмитрия Баркова. Таким образом, «Балтика» одержала свою вторую победу в этом турнире и с 6 очками заняла первое место в группе C. С другой стороны, «Ахмат» не набрал ни одного очка и занимает последнее место в этой группе.

В следующем туре ФК Балтика на своем поле встретится с «Зенитом». Матч запланирован на 30 августа.